| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |
| Nombre | tornillo de bola de alta velocidad |
|---|---|
| Componentes básicos | Cubierta |
| Duración | Longitud modificada para requisitos particulares |
| Aplicación | piezas de mecanizado por CNC |
| Características | Vida útil larga |
| nombre | Parafusos de bolas de movimiento lineal |
|---|---|
| Material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Aplicación | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| nombre | Los demás, de hierro laminado |
|---|---|
| Material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Aplicación | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Salida del motor estándar (W) | 200W |
|---|---|
| Torque nominal (NM) | 0.64 |
| Grado de tornillo | Rolling C7 (relación delgada 1: 52.5) |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.02 |
| Accidente cerebrovascular (mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Nombre del producto | Rodamiento de bolas lineal con flancos |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Longitud | 10-240m m |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Nombre | Tiempo de trabajo |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Maquinaria |
| Nombre | Parafusos de bolas de tierra |
|---|---|
| Componentes principales | Cojinete |
| Longitud | Longitud personalizada |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Característica | Vida útil larga |