| Название продукта | Линейные Guideways |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Наименование продукта | Линейное руководство с циркулирующим шаром |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производственный процесс | Вальцованная резьба |
|---|---|
| Длина | 10-160мм |
| Имя | Линейный шаровой винт |
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Скорость толкания (мм/с) | 20 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Стандартный выход двигателя (W) | 750 Вт |
|---|---|
| Оцененный крутящий момент (n · м) | 2.4 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.08 |
| Максимальный ход (мм) | 100-6000 мм/интервал 50 мм |
| Спецификация часового ремня | 45 × 5 (свинец 125 мм) |
| Название продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Стандартный выход двигателя (W) | 200 |
|---|---|
| Оцененный крутящий момент (n · м) | 0,64 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.08 |
| Максимальный ход (мм) | 100-5000 мм/интервал 50 мм |
| Спецификация часового ремня | 20 × 3 (свинец 90 мм) |
| Стандартный выход двигателя (W) | 400 Вт |
|---|---|
| Оцененный крутящий момент (n · м) | 1.27 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.08 |
| Максимальный ход (мм) | 100-6000 мм/интервал 50 мм |
| Спецификация часового ремня | 30 × 5 (свинец 100 мм) |
| Стандартный выход двигателя (W) | 1500 Вт |
|---|---|
| Оцененный крутящий момент (n · м) | 7.16 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.08 |
| Максимальный ход (мм) | 100-6000 мм/интервал 50 мм |
| Спецификация часового ремня | 45 × 8 (свинец 208 мм) |