| اسم المنتج | التوجيهات الخطية |
|---|---|
| عرض الدليل بالسكك الحديدية | 15-63 ملم |
| combiwidth من الارتفاع | 15-65 ملم |
| يكتب | دليل المتداول الخطي |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | دليل الدليل الخطي |
|---|---|
| مادة | تحمل الصلب |
| المكونات الأساسية | تحمل |
| رمز التحميل المسبق | ZO، ZA، ZB |
| الصناعات المعمول بها | الآلات |
| اسم المنتج | دليل إعادة تدوير الكرة الخطي |
|---|---|
| عرض الدليل بالسكك الحديدية | 15-63 ملم |
| combiwidth من الارتفاع | 15-65 ملم |
| النوع | دليل المتداول الخطي |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عملية التصنيع | توالت الخيط |
|---|---|
| الطول | 10-160 ملم |
| الاسم | برغي الكرة الخطية |
| المواد | S55C ، SCM420H |
| نوع البندق | صامد واحد جوز مزدوج |
| سرعة الدفع (مم / ثانية) | 20 |
|---|---|
| التسارع والتباطؤ (مم/ث²) | 3000 |
| التخليص (مم) | أقل من 0.2 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.05 |
| مقاومة التأثير/الاهتزاز (م/ث²) | 50/20 |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 750W |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 2.4 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-6000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 45 × 5 (الرصاص 125 ملم) |
| اسم المنتج | دليل الدليل الخطي |
|---|---|
| مادة | تحمل الصلب |
| المكونات الأساسية | تحمل |
| رمز التحميل المسبق | ZO، ZA، ZB |
| الصناعات المعمول بها | الآلات |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 200 |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 0.64 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-5000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 20 × 3 (الرصاص 90mm) |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 400W |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 1.27 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-6000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 30 × 5 (الرصاص 100 مم) |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 1500W |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 7.16 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-6000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 45 × 8 (الرصاص 208 مم) |