| Nom du produit | Voies de guidage linéaires |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Nom du produit | Guide linéaire de la boule de recirculation |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Processus de fabrication | Fil roulé |
|---|---|
| Longueur | 10-160mm |
| Nom | vis à bille linéaire |
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Vitesse de poussée (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Sortie du moteur standard (W) | 750W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 2.4 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 5 (plomb 125 mm) |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Sortie du moteur standard (W) | 200 |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 0,64 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-5000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 20 × 3 (plomb 90 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 400W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 1.27 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 30 × 5 (plomb 100 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 1500W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 7.16 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 8 (plomb 208 mm) |