| 제품 이름 | 선형 가이드웨이 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 유형 | 선형 롤링 가이드 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | 선형 가이드 슬라이더 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |
| 제품 이름 | 재순환 볼 선형 가이드 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제조 공정 | 전조나사 |
|---|---|
| 길이 | 10-160mm |
| 이름 | 선형 볼 나사 |
| 소재 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 밀어넣는 속도(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 가감속(mm/s²) | 3000 |
| 클리어런스(mm) | 0.2 이하 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.05 |
| 내충격/진동(m/s²) | 50/20 |
| 표준 모터 출력 (W) | 750W |
|---|---|
| 정격 토크 (n · m) | 2.4 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.08 |
| 맥스 스트로크 (mm) | 100-6000mm/간격 50mm |
| 타이밍 벨트 사양 | 45 × 5 (리드 125mm) |
| 제품 이름 | 선형 가이드 슬라이더 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |
| 표준 모터 출력 (W) | 200 |
|---|---|
| 정격 토크 (n · m) | 0.64 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.08 |
| 맥스 스트로크 (mm) | 100-5000mm/간격 50mm |
| 타이밍 벨트 사양 | 20 × 3 (리드 90mm) |
| 표준 모터 출력 (W) | 400W |
|---|---|
| 정격 토크 (n · m) | 1.27 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.08 |
| 맥스 스트로크 (mm) | 100-6000mm/간격 50mm |
| 타이밍 벨트 사양 | 30 × 5 (리드 100mm) |
| 표준 모터 출력 (W) | 1500W |
|---|---|
| 정격 토크 (n · m) | 7.16 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.08 |
| 맥스 스트로크 (mm) | 100-6000mm/간격 50mm |
| 타이밍 벨트 사양 | 45 × 8 (리드 208mm) |