| Наименование продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.1 |
|---|---|
| Номинальная тяга ((N) | 340 |
| Ширина ремня (мм) | 46 |
| Высокая жесткость линейного скольжения ((мм) | W20XH15 |
| Упаковывая детали | картон с пеной |
| Название продукта | Линейные Guideways |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.1 |
|---|---|
| Номинальная тяга ((N) | 765 |
| Ширина ремня (мм) | 50 |
| Высокая жесткость линейного скольжения ((мм) | W23XH18 |
| Упаковывая детали | картон с пеной |
| Имя | Линейно-направляющий железнодорожный блок |
|---|---|
| Номер модели | SBR/TBR |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Машины с ЧПУ |
| Сертификат | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |
| Стандартный выход двигателя (W) | 200 Вт |
|---|---|
| Оцененный крутящий момент (нм) | 0,64 |
| Винт | C7 Rolling (соотношение тонкости 1: 52,5) |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,02 |
| Ход (мм) | 30,50100 150,180 2500 250,300,350 |
| Имя | Небольшой линейный подшипник |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Название продукта | Фланцевый линейный шаровой подшипник |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Длина | 10-240mm |
| Приложение | Детали для обработки с ЧПУ |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Имя | катаный шариковый винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Применение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Компонент ядра | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Название продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |