| Produktname | Lineare Führungsschienen |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Produktname | Lineare Führung Schieberoute |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Produktbezeichnung | Lineare Führung der Ballen |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Herstellungsprozess | Gerollter Faden |
|---|---|
| Länge | 10-160mm |
| Name | Lineare Kugelschraube |
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Standardmotorausgang (W) | 750W |
|---|---|
| Nennmoment (N · m) | 2.4 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.08 |
| Maximaler Schlaganfall (MM) | 100-6000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 45 × 5 (Blei 125 mm) |
| Produktname | Lineare Führung Schieberoute |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Standardmotorausgang (W) | 200 |
|---|---|
| Nennmoment (N · m) | 0,64 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.08 |
| Maximaler Schlaganfall (MM) | 100-5000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 20 × 3 (Blei 90 mm) |
| Standardmotorausgang (W) | 400W |
|---|---|
| Nennmoment (N · m) | 1.27 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.08 |
| Maximaler Schlaganfall (MM) | 100-6000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 30 × 5 (Blei 100 mm) |
| Standardmotorausgang (W) | 1500W |
|---|---|
| Nennmoment (N · m) | 7.16 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.08 |
| Maximaler Schlaganfall (MM) | 100-6000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 45 × 8 (Blei 208 mm) |