| Nama Produk | Panduan Linear |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | baja tahan karat |
| Nama Produk | Slider panduan linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |
| Nama produk | Panduan Linear Bola Resirkulasi |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Proses manufaktur | Benang Gulung |
|---|---|
| Panjang | 10-160mm |
| nama | Sekrup bola linier |
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Kecepatan mendorong (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| Output motor standar (W) | 750w |
|---|---|
| Torsi Dinilai (N · M) | 2.4 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/interval 50mm |
| Spesifikasi Timing Belt | 45 × 5 (Timbal 125mm) |
| Nama Produk | Slider panduan linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |
| Output motor standar (W) | 200 |
|---|---|
| Torsi Dinilai (N · M) | 0.64 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,08 |
| Max Stroke (mm) | 100-5000mm/interval 50mm |
| Spesifikasi Timing Belt | 20 × 3 (Timbal 90mm) |
| Output motor standar (W) | 400W |
|---|---|
| Torsi Dinilai (N · M) | 1.27 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/interval 50mm |
| Spesifikasi Timing Belt | 30 × 5 (Timbal 100mm) |
| Output motor standar (W) | 1500W |
|---|---|
| Torsi Dinilai (N · M) | 7.16 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/interval 50mm |
| Spesifikasi Timing Belt | 45 × 8 (Timbal 208mm) |