| Nome do produto | Guideways lineares |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Material | aço inoxidável |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | maquinaria |
| Nome do produto | Guia linear de bola de recirculação |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Processo de Fabricação | Linha rolada |
|---|---|
| Duração | 10-160mm |
| Nome | Parafusos de esferas lineares |
| Materiais | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Saída do motor padrão (W) | 750W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 2.4 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 45 × 5 (chumbo 125mm) |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | maquinaria |
| Saída do motor padrão (W) | 200 |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 0,64 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-5000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 20 × 3 (chumbo 90mm) |
| Saída do motor padrão (W) | 400W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 1.27 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 30 × 5 (chumbo 100mm) |
| Saída do motor padrão (W) | 1500W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 7.16 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 45 × 8 (chumbo 208mm) |