| Produktbezeichnung | Flankierte lineare Kugellager |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 10-240mm |
| Anwendung | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | Einzelner Achsen-Roboter |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Name | lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Paket | Box, Plastikbeutel, Karton, Plastik+Karton |
| Probe | Verfügbar, nehmen Sie an |
| Name | Lineare Lagerrutscheinheit |
|---|---|
| Modellnummer | SBR/TBR |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | CNC-Maschine |
| Bescheinigung | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Name | lineares Lager |
|---|---|
| Struktur | Linearbewegungslager |
| Eigenschaften | Glatte und präzise Bewegung |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Merkmal | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Name | Kleines lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Merkmal | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hochgeschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 80 ° C. |
| Name | lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Merkmal | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe laufende Leistung |
| Gebrauch | Industrie- und mechanische Anwendungen |
| Name | Modularer Linearantrieb |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |