| Produktbezeichnung | Linearer Führungsblock |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Nennantrieb ((N) | 340 |
| Riemenbreite (mm) | 46 |
| Lineare Schiebe mit hoher Steifigkeit ((mm) | W20XH15 |
| Verpackung Informationen | Karton mit Schaum |
| Produktname | Lineare Führungsschienen |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Nennantrieb ((N) | 765 |
| Riemenbreite (mm) | 50 |
| Lineare Schiebe mit hoher Steifigkeit ((mm) | W23XH18 |
| Verpackung Informationen | Karton mit Schaum |
| Name | Lineare Führungsschienenblock |
|---|---|
| Modellnummer | SBR/TBR |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | CNC-Maschine |
| Bescheinigung | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Standardmotorausgang (W) | 200W |
|---|---|
| Nennmoment (NM) | 0,64 |
| Schraubenqualität | C7 Rolling (Schlankheitsverhältnis 1: 52,5) |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,02 |
| Schlaganfall (MM) | 30,50,100.150.180.200.250.300,350 |
| Name | Kleines lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Produktname | Flankierte lineare Kugellager |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Länge | 10-240mm |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Gerollte Kugelumlaufspindel |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Produktname | Linearer Führungsblock |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |