| Nom | incidence linéaire |
|---|---|
| Le type | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Caractéristique | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| performances | Représentation courante élevée |
| Utilisation | Applications industrielles et mécaniques |
| Nom du produit | Rails de glissement de précision |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Guide linéaire de la boule de recirculation |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom | Actuateur linéaire modulaire |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Nom | Vis de boule de haute précision |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant de noyau | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | Glissière linéaire CNC |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Nom | vis à bille personnalisée |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant de noyau | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | Vis de boule roulée |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant de noyau | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | Bloc de support de l'arbre |
|---|---|
| funcion | Anti-frottement, résistant à la poussière |
| Durabilité | Très haut |
| Composants de base | Le roulement |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |