| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Nom | vis à bille à grande vitesse |
|---|---|
| Composants de base | Le roulement |
| Longueur | Longueur adaptée aux besoins du client |
| Applications | pièces d'usinage CNC |
| Caractéristique | Longue durée de fonctionnement |
| Nom | vis à bille à mouvement linéaire |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant central | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | Pour les appareils à sous-vêtements |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant central | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Sortie du moteur standard (W) | 200W |
|---|---|
| Couple nominal (nm) | 0,64 |
| Note de vis | Rolling C7 (Ratio de millétures 1: 52,5) |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,02 |
| Accident vasculaire cérébral (mm) | 30,50,100,150 180,200,250,300.350 |
| Vitesse de poussée (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Nom du produit | Rameau à bille linéaire à flanc |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Longueur | 10-240mm |
| Application | Pièces d'usinage CNC |
| Détails d'emballage | Carton |
| Nom | Petit roulement linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | Machinerie |
| Nom | Écrou à billes de terre |
|---|---|
| Composants de base | Palier |
| Longueur | Longueur personnalisée |
| Application | Pièces d'usinage CNC |
| Fonctionnalité | Longue durée de fonctionnement |