| Название продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Скорость толкания (мм/с) | 10 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Скорость толкания (мм/с) | 20 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Наименование продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Максимальная скорость ((мм/с) | 2000 |
|---|---|
| Номинальная тяга (N) | 367 |
| Стандартный ход ((мм) | Интервал 20-3050 мм/50 |
| Ширина ремня | 45 |
| Линейный слайдер высокой жесткости | W23×H18 |
| Имя | Линейный слайд CNC |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Служба | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.1 |
|---|---|
| Номинальная тяга ((N) | 340 |
| Ширина ремня (мм) | 46 |
| Высокая жесткость линейного скольжения ((мм) | W20XH15 |
| Упаковывая детали | картон с пеной |
| Имя | Линейно-направляющий железнодорожный блок |
|---|---|
| Номер модели | SBR/TBR |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Машины с ЧПУ |
| Сертификат | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.1 |
|---|---|
| Номинальная тяга ((N) | 765 |
| Ширина ремня (мм) | 50 |
| Высокая жесткость линейного скольжения ((мм) | W23XH18 |
| Упаковывая детали | картон с пеной |
| Имя | Линейный приводящий XYZ |
|---|---|
| Серия | PTH |
| Диапазон хода | 50mm-1500mm |
| Точность позиции | 00,02 мм |
| Максимальная скорость | 500 мм/с |