| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (N) | 340 |
| Ancho de la correa (mm) | 46 |
| Deslizamiento lineal de alta rigidez ((mm) | W20XH15 |
| Detalles de empaquetado | cartón con espuma |
| Nombre del producto | Vías guías lineares |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo | Guía de rodadura lineal |
| Material | acero inoxidable |
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (N) | 765 |
| Ancho de la correa (mm) | 50 |
| Deslizamiento lineal de alta rigidez ((mm) | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Detalles de empaquetado | cartón con espuma |
| nombre | Bloque de rieles de guía lineal |
|---|---|
| Número de modelo | SBR/TBR |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Máquina CNC |
| Certificado | Las normas de calidad son las siguientes: |
| Salida del motor estándar (W) | 200W |
|---|---|
| Torque nominal (NM) | 0.64 |
| Grado de tornillo | Rolling C7 (relación delgada 1: 52.5) |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.02 |
| Accidente cerebrovascular (mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| Nombre | Tiempo de trabajo |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre del producto | Rodamiento de bolas lineal con flancos |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Longitud | 10-240m m |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Nombre | Tornillo de la bola rodada |
|---|---|
| El material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Aplicación | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente de la base | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Maquinaria |