| Nome do produto | Bloco de guia linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Componentes principais | Rolamentos |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Propulsão nominal ((N) | 340 |
| Largura da correia (mm) | 46 |
| Deslizamento linear de alta rigidez ((mm) | W20XH15 |
| Detalhes da embalagem | Cartão com espuma |
| Nome do produto | Guideways lineares |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Material | aço inoxidável |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Propulsão nominal ((N) | 765 |
| Largura da correia (mm) | 50 |
| Deslizamento linear de alta rigidez ((mm) | W23XH18 |
| Detalhes da embalagem | Cartão com espuma |
| nome | Bloco de trilho de guia linear |
|---|---|
| Número do modelo | SBR/TBR |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Máquina CNC |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Saída do motor padrão (W) | 200w |
|---|---|
| Torque nominal (nm) | 0,64 |
| Grau de parafuso | C7 Rolling (Índice de Slenderness 1: 52.5) |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,02 |
| AVC (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Nome | Pequeno rolamento linear |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome do produto | Rolamentos de esferas lineares de flange |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Comprimento | 10-240mm |
| Aplicativo | Peças de usinagem CNC |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Nome | Parafuso da bola rolada |
|---|---|
| Materiais | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicação | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente do núcleo | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Nome do produto | Bloco de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |