| Nama produk | Blok Panduan Linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | mesin |
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 340 |
| Lebar Sabuk (mm) | 46 |
| Slide linear kekakuan tinggi (mm) | W20XH15 |
| Kemasan rincian | karton dengan busa |
| Nama Produk | Panduan Linear |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | baja tahan karat |
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 765 |
| Lebar Sabuk (mm) | 50 |
| Slide linear kekakuan tinggi (mm) | W23XH18 |
| Kemasan rincian | karton dengan busa |
| nama | Blok Rel Linear Guide |
|---|---|
| Nomor Model | SBR/TBR |
| Bahan | Aluminium |
| Aplikasi | Mesin CNC |
| sertifikat | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Output motor standar (W) | 200W |
|---|---|
| Torsi Nilai (NM) | 0.64 |
| Grade sekrup | C7 Rolling (rasio kelangsingan 1: 52.5) |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,02 |
| Stroke (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Nama | Bantalan linier kecil |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 80°C |
| Nama Produk | Bantalan bola linier bergelang |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 10-240mm |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Kemasan rincian | Karton |
| nama | Sekrup Bola Gulung |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| Nama Produk | Blok Panduan Linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |