| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Résistance à la combustion | ±0.1 |
|---|---|
| Poussée nominale ((N) | 340 |
| Largeur de ceinture(mm) | 46 |
| Slide linéaire à haute rigidité ((mm) | Le numéro de série |
| Détails d'emballage | carton à mousse |
| Nom du produit | Voies de guidage linéaires |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| Résistance à la combustion | ±0.1 |
|---|---|
| Poussée nominale ((N) | 765 |
| Largeur de ceinture(mm) | 50 |
| Slide linéaire à haute rigidité ((mm) | Le numéro de série W23XH18 |
| Détails d'emballage | carton à mousse |
| Nom | Bloc de rails de guidage linéaire |
|---|---|
| Numéro de modèle | Résultats de l'analyse |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Machines à commande numérique |
| Certificat | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin annuel. |
| Sortie du moteur standard (W) | 200W |
|---|---|
| Couple nominal (nm) | 0,64 |
| Note de vis | Rolling C7 (Ratio de millétures 1: 52,5) |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,02 |
| Accident vasculaire cérébral (mm) | 30,50,100,150 180,200,250,300.350 |
| Nom | Petit roulement linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom du produit | Rameau à bille linéaire à flanc |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Longueur | 10-240mm |
| Application | Pièces d'usinage CNC |
| Détails d'emballage | Carton |
| Nom | Vis de boule roulée |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant de noyau | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | Machinerie |