| Nome | Tabela de Slides Linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Nome do produto | Guideways lineares |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Material | aço inoxidável |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | maquinaria |
| Peso corporal de curso Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ±0,7 graus |
| Peso adicionado por 10mm (KG) | 0.13 |
| O peso dos componentes do motor de instalação direta ((KG) | 0,14 |
| O peso do componente do motor de instalação indireta (KG) | 0,18 |
| Nome | Único robô da linha central |
|---|---|
| Material | Aço de rolamento |
| Comprimento | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Saída do motor padrão (W) | 400W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 1.27 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 30 × 5 (chumbo 100mm) |
| Saída do motor padrão (W) | 750W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 2.4 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 45 × 5 (chumbo 125mm) |
| Saída do motor padrão (W) | 750W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 2.4 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 45 × 5 (chumbo 125mm) |
| Saída do motor padrão (W) | 1500W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 7.16 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 45 × 8 (chumbo 208mm) |
| Saída do motor padrão (W) | 200 |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 0,64 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-5000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 20 × 3 (chumbo 90mm) |