| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | maquinaria |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Nome do produto | Bloco de guia linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Componentes principais | Rolamentos |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Velocidade máxima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Propulsão nominal (N) | 367 |
| Duração padrão ((mm) | Intervalo de 20-3050 mm/50 |
| Largura do cinto | 45 |
| Deslizador linear de alta rigidez | W23×H18 |
| Nome | Slide linear CNC |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Propulsão nominal ((N) | 340 |
| Largura da correia (mm) | 46 |
| Deslizamento linear de alta rigidez ((mm) | W20XH15 |
| Detalhes da embalagem | Cartão com espuma |
| nome | Bloco de trilho de guia linear |
|---|---|
| Número do modelo | SBR/TBR |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Máquina CNC |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Propulsão nominal ((N) | 765 |
| Largura da correia (mm) | 50 |
| Deslizamento linear de alta rigidez ((mm) | W23XH18 |
| Detalhes da embalagem | Cartão com espuma |
| Nome | Actuador linear XYZ |
|---|---|
| Série | PTH |
| Faixa de curso | 50mm-1500mm |
| Precisão de posição | 0.02 mm |
| Velocidade máxima | 500 mm/s |