| Nama produk | Bantalan bola linier bergelang |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 10-240mm |
| Aplikasi | Bagian mesin cnc |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama | Bantalan flensa linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan Tinggi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 80°C |
| Nama | Robot Sumbu Tunggal |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| Layanan | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |
| Nama | Bantalan Linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Kemasan | Kotak, kantong plastik, karton, plastik+karton bantalan linier lm6uu, kantong plastik/tabung plastik |
| Mencicipi | Tersedia, Terima |
| nama | Unit slide bantalan linier |
|---|---|
| Nomor Model | SBR/TBR |
| Bahan | Aluminium |
| Aplikasi | Mesin CNC |
| sertifikat | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| nama | Bantalan Linier |
|---|---|
| Struktur | Bantalan Gerak Linier |
| Fitur | Gerakan yang halus dan tepat |
| Presisi | Keakuratan Tinggi |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| nama | Bantalan linier kecil |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Kinerja | Kecepatan tinggi |
| Suhu operasi | -20°C hingga 80°C |
| Nama | Bantalan flensa linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 80 ° C. |
| nama | Bantalan Linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Kinerja | Performa Lari Tinggi |
| Penggunaan | Aplikasi Industri dan Mekanik |
| nama | Aktuator linier modular |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| Layanan | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |