| Produktname | Lineare Führung Schieberoute |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Name | Hochgeschwindigkeits- Kugelschraube |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Längen | Kundengebundene Länge |
| Anwendung | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Eigenschaft | Lange Lebensdauer |
| Name | Lineare Kugelschraube |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Name | Schrauben aus Walzfaden |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Standardmotorausgang (W) | 200W |
|---|---|
| Nennmoment (NM) | 0,64 |
| Schraubenqualität | C7 Rolling (Schlankheitsverhältnis 1: 52,5) |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,02 |
| Schlaganfall (MM) | 30,50,100.150.180.200.250.300,350 |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Produktname | Flankierte lineare Kugellager |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Länge | 10-240mm |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Kleines lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Produktname | Linearer Führungsblock |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Name | Schraube mit Bodenkugeln |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Länge | Individuelle Länge |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Besonderheit | Lange Lebensdauer |