| Produktname | Lineare Führung Schieberoute |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Produktbezeichnung | Linearer Führungsblock |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Nennantrieb (N) | 367 |
| Standardschlag (mm) | Intervall zwischen 20-3050 mm/50 |
| Gürtelbreite | 45 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W23×H18 |
| Name | CNC-Linienschieber |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Nennantrieb ((N) | 340 |
| Riemenbreite (mm) | 46 |
| Lineare Schiebe mit hoher Steifigkeit ((mm) | W20XH15 |
| Verpackung Informationen | Karton mit Schaum |
| Name | Lineare Führungsschienenblock |
|---|---|
| Modellnummer | SBR/TBR |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | CNC-Maschine |
| Bescheinigung | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Nennantrieb ((N) | 765 |
| Riemenbreite (mm) | 50 |
| Lineare Schiebe mit hoher Steifigkeit ((mm) | W23XH18 |
| Verpackung Informationen | Karton mit Schaum |
| Name | XYZ-Linearantrieb |
|---|---|
| Reihe | PTH |
| Hubbereich | 50mm-1500mm |
| Positionsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 500 mm/s |