| Nama Produk | Slider panduan linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |
| Kecepatan mendorong (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| Kecepatan mendorong (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| Nama produk | Blok Panduan Linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | mesin |
| Max Speed (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 367 |
| Stroke standar (mm) | Interval 20-3050mm/50 |
| Lebar sabuk | 45 |
| Slider linear kekakuan tinggi | W23 × H18 |
| nama | Slide linear CNC |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| Layanan | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 340 |
| Lebar Sabuk (mm) | 46 |
| Slide linear kekakuan tinggi (mm) | W20XH15 |
| Kemasan rincian | karton dengan busa |
| nama | Blok Rel Linear Guide |
|---|---|
| Nomor Model | SBR/TBR |
| Bahan | Aluminium |
| Aplikasi | Mesin CNC |
| sertifikat | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 765 |
| Lebar Sabuk (mm) | 50 |
| Slide linear kekakuan tinggi (mm) | W23XH18 |
| Kemasan rincian | karton dengan busa |
| nama | XYZ Linear Actuator |
|---|---|
| Seri | PTH |
| Rentang pukulan | 50mm-1500mm |
| Akurasi Posisi | 0,02mm |
| Kecepatan maksimum | 500mm/dtk |