| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Componentes básicos | Cubierta |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Máquinas y aparatos |
| Velocidad máxima (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Empuje nominal (N) | 367 |
| Trazado estándar ((mm) | Intervalo entre 20 y 50 mm/50 |
| Ancho del cinturón | 45 |
| Deslizador lineal de alta rigidez | W23 × H18 |
| Nombre | Deslizador lineal CNC |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (N) | 340 |
| Ancho de la correa (mm) | 46 |
| Deslizamiento lineal de alta rigidez ((mm) | W20XH15 |
| Detalles de empaquetado | cartón con espuma |
| nombre | Bloque de rieles de guía lineal |
|---|---|
| Número de modelo | SBR/TBR |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Máquina CNC |
| Certificado | Las normas de calidad son las siguientes: |
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Empuje nominal (N) | 765 |
| Ancho de la correa (mm) | 50 |
| Deslizamiento lineal de alta rigidez ((mm) | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Detalles de empaquetado | cartón con espuma |
| Nombre | Actuador lineal XYZ |
|---|---|
| Serie | PTH |
| Rango de carrera | 50mm-1500m m |
| Precisión de posición | 0.02 mm |
| Velocidad máxima | 500 mm/s |