| Nome do produto | trilho de guia linear |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | trilho de guia linear |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Trilhas de deslizamento de precisão |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Guideways lineares |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Material | aço inoxidável |
| Nome | rolamento linear |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Características | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| desempenho | Desempenho de corrida alto |
| Utilização | Aplicações industriais e mecânicas |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Componentes principais | Rolamentos |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Nome do produto | trilho de guia linear |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| nome | Guia linear de rolos de duplo eixo |
|---|---|
| Materiais | alumínio |
| Áreas de aplicação | Partes de usinagem CNC |
| Número do Modelo | RGV/RGV |
| Cores | Cinza prateada |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Componentes principais | Rolamentos |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Nome | Guia linear de rolos de duplo eixo |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Áreas de aplicação | Partes de usinagem por CNC |
| Número do modelo | LGD |
| Aookução | Partes de usinagem por CNC |