| 商品名 | リサイクルボール線形ガイド |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 押当て速度(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 加速度と減速度(mm/s²) | 3000 |
| クリアランス(mm) | 0.2未満 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.05 |
| 耐衝撃性・振動性(m/s²) | 50/20 |
| 名前 | 線形ガイドレールブロック |
|---|---|
| モデル番号 | SBR/TBR |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | CNC機械 |
| 証明書 | ISO9001,ISO14001,ISO18001 標準化されている |
| 製品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| 製品名 | フランゲン型線形ボールベアリング |
|---|---|
| 材料 | 軸受鋼 |
| 長さ | 10-240mm |
| 応用 | CNC 機械加工部品 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | 線形ボールスクリュー |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 応用 | 3Dプリンター/CNCマシン |
| コアコンポーネント | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 名前 | シャフトカップラー |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから80°C |
| 耐腐食性 | そうだ |
| 正確さ | 高い |
| キーワード | 線形ガイド・レールのボール ベアリング |
| 定位推力 (N) | 204 |
|---|---|
| スタンダード・ストロック (mm) | 50-4000mm/50間隔 |
| ベルト幅 | 45 |
| 高硬度線形スライダー | W28×H26 |
| オリジナルセンサー プラグ | PM-T45 (NPN) |
| オムストロークの体重(KG) | 1.9 |
|---|---|
| ピストン棒の回転角度 | ±0.7度 |
| 10mmあたりに追加される重量 (KG) | 0.13 |
| 直接設置モーターの部品重量 (KG) | 0.14 |
| 直接的な設置モーターの部品重量 (KG) | 0.18 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |