| Nama produk | Panduan Linear Bola Resirkulasi |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kecepatan mendorong (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| nama | Blok Rel Linear Guide |
|---|---|
| Nomor Model | SBR/TBR |
| Bahan | Aluminium |
| Aplikasi | Mesin CNC |
| sertifikat | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Nama Produk | Blok Panduan Linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |
| Nama Produk | Bantalan bola linier bergelang |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 10-240mm |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama | Sekrup bola gerak linier |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| nama | Coupler poros |
|---|---|
| Suhu operasi | -20°C hingga 80°C |
| Tahan korosi | Ya. |
| Keakuratan | Tinggi |
| Kata Kunci | Bantalan Bola Rel Pemandu Linear |
| Dinilai Dorong (N) | 204 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-4000mm/50 |
| Lebar sabuk | 45 |
| Slider linear kekakuan tinggi | W28 × H26 |
| Steker Sensor Asal | PM-T45 (NPN) |
| Berat badan stroke OMM (kg) | 1.9 |
|---|---|
| Sudut rotasi batang piston | ± 0,7 derajat |
| Berat ditambahkan per 10mm (kg) | 0,13 |
| Berat komponen motor instalasi langsung (kg) | 0,14 |
| Berat komponen motor instalasi tidak langsung (kg) | 0,18 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |