| Наименование продукта | Линейное руководство с циркулирующим шаром |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Скорость толкания (мм/с) | 20 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Имя | Линейно-направляющий железнодорожный блок |
|---|---|
| Номер модели | SBR/TBR |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Машины с ЧПУ |
| Сертификат | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |
| Название продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Название продукта | Фланцевый линейный шаровой подшипник |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Длина | 10-240mm |
| Приложение | Детали для обработки с ЧПУ |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Имя | Линейный шаровой винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Приложение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Основной компонент | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Имя | Сцепление вала |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C до 80°C |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Точность | Высокий |
| Ключевое слово | Линейный шарикоподшипник ведущего бруса |
| Номинальная тяга (N) | 204 |
|---|---|
| Стандартный ход ((мм) | Интервал 50-4000 мм/50 |
| Ширина ремня | 45 |
| Линейный слайдер высокой жесткости | Ш28×В26 |
| Сенсор происхождения | PM-T45 ((NPN) |
| Вес тела при инсульте Omm (кг) | 1,9 |
|---|---|
| Угол вращения поршневого стержня | ±0,7 градуса |
| Добавленная масса на 10 мм ((кг) | 0.13 |
| Масса компонента двигателя прямой установки ((KG) | 0,14 |
| Масса компонента непрямого установки мотора ((KG) | 0,18 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |