| Nome del prodotto | Guida lineare della palla di ricircolo |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Velocità di spinta (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accelerazione e decelerazione (mm/s²) | 3000 |
| Spazio (millimetro) | Sotto 0,2 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,05 |
| Resistenza agli urti/vibrazioni (m/s²) | 50/20 |
| nome | Blocco di rotaia lineare guida |
|---|---|
| Numero di modello | SBR/TBR |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Macchine CNC |
| Certificato | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | Macchinari |
| Nome del prodotto | Cuscinetto a sfera lineare a fianco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Lunghezza | 10-240mm |
| Applicazione | Pezzi meccanici CNC |
| Imballaggi particolari | Cartone |
| Nome | Vattone a sfera a movimento lineare |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente principale | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Nome | Accoppiamento a fuso |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Precisione | Altezza |
| Parola chiave | Cuscinetto a sfera lineare della ferrovia di guida |
| Spinta nominale (N) | 204 |
|---|---|
| Stratto standard ((mm) | Intervallo 50-4000 mm/50 |
| Larghezza della cintura | 45 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità | W28×H26 |
| Sensore di origine | PM-T45 ((NPN) |
| Peso corporeo in Omm (kg) | 1,9 |
|---|---|
| Angolo di rotazione della canna del pistone | ± 0,7 grado |
| Peso aggiunto per 10 mm ((kg) | 0.13 |
| Il peso del componente del motore di installazione diretta ((KG) | 0,14 |
| Peso del componente del motore di installazione indiretta ((KG) | 0,18 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |