| 제품 이름 | 재순환 볼 선형 가이드 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 밀어넣는 속도(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 가감속(mm/s²) | 3000 |
| 클리어런스(mm) | 0.2 이하 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.05 |
| 내충격/진동(m/s²) | 50/20 |
| 이름 | 선형 가이드 레일 블록 |
|---|---|
| 모델 번호 | SBR/TBR |
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 | CNC 기계 |
| 인증서 | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |
| 제품 이름 | 리니어 가이드 블록 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |
| 제품명 | 플랜지 선형 볼 베어링 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 길이 | 10-240mm |
| 애플리케이션 | CNC 가공 부품 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 이름 | 선형 모션 볼 나사 |
|---|---|
| 재료 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 애플리케이션 | 3D 프린터/CNC 기계 |
| 핵심 구성요소 | 엔진, 태도, 모터, 압력 용기 |
| 이름 | 샤프트 커플러 |
|---|---|
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -20' C |
| 부식 저항성 | 그래요 |
| 정확성 | 높은 |
| 키워드 | 선형 가이드 레일 볼 베어링 |
| 평가 된 추력 (N) | 204 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-4000mm/50 간격 |
| 벨트 폭 | 45 |
| 높은 강성 선형 슬라이더 | W28 × H26 |
| 원래 센서 플러그 | PM-T45 (NPN) |
| OMM 스트로크의 체중 (kg) | 1.9 |
|---|---|
| 피스톤로드 회전 각도 | ± 0.7도 |
| 10mm (kg) 당 체중 | 0.13 |
| 직접 설치 모터의 구성 요소 가중치 (kg) | 0.14 |
| 간접 설치 모터 (kg)의 구성 요소 가중치 | 0.18 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |