| Nome do produto | Guia linear de bola de recirculação |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| nome | Bloco de trilho de guia linear |
|---|---|
| Número do modelo | SBR/TBR |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Máquina CNC |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Nome do produto | Bloco de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Nome do produto | Rolamentos de esferas lineares de flange |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Comprimento | 10-240mm |
| Aplicativo | Peças de usinagem CNC |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Nome | Parafusos de esferas de movimento linear |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicativo | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente principal | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Nome | Acoplador de eixo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 80°C |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Precisão | Alto |
| Palavra chave | Rolamento de esferas linear do trilho de guia |
| Propulsão nominal (N) | 204 |
|---|---|
| Duração padrão ((mm) | Intervalo 50-4000 mm/50 |
| Largura do cinto | 45 |
| Deslizador linear de alta rigidez | W28 × H26 |
| Sensor de origem | PM-T45 ((NPN) |
| Peso corporal de curso Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ±0,7 graus |
| Peso adicionado por 10mm (KG) | 0.13 |
| O peso dos componentes do motor de instalação direta ((KG) | 0,14 |
| O peso do componente do motor de instalação indireta (KG) | 0,18 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |