| Nombre del producto | Guía lineal de la bola de recirculación |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| nombre | Bloque de rieles de guía lineal |
|---|---|
| Número de modelo | SBR/TBR |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Máquina CNC |
| Certificado | Las normas de calidad son las siguientes: |
| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | Maquinaria |
| Nombre del producto | Rodamiento de bolas lineal con flancos |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Longitud | 10-240m m |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Nombre | Parafusos de bolas de movimiento lineal |
|---|---|
| Material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Solicitud | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Nombre | Acoplador de eje |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 80 °C |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Exactitud | En alto. |
| Palabra clave | Rodamiento de bolitas linear del carril de guía |
| Empuje nominal (N) | 204 |
|---|---|
| Trazado estándar ((mm) | Intervalo entre 50 y 4000 mm/50 |
| Ancho del cinturón | 45 |
| Deslizador lineal de alta rigidez | W28 × H26 |
| El sensor de origen enchufe | Se aplicará el método de evaluación de los resultados de los ensayos. |
| El peso corporal de la carrera de Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ángulo de rotación de la biela | ±0.7 grados |
| Peso añadido por cada 10 mm (KG) | 0.13 |
| El peso del componente del motor de instalación directa ((KG) | 0,14 |
| El peso del componente del motor de instalación indirecta ((KG) | 0,18 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |