| Produktbezeichnung | Lineare Führung der Ballen |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Name | Lineare Führungsschienenblock |
|---|---|
| Modellnummer | SBR/TBR |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | CNC-Maschine |
| Bescheinigung | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |
| Produktname | Linearer Führungsblock |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Produktname | Flankierte lineare Kugellager |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Länge | 10-240mm |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Lineare Kugelschraube |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Name | Schachtkopplung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Genauigkeit | Hoch |
| Schlüsselwort | Lineares Führungsschiene-Kugellager |
| Nennantrieb (N) | 204 |
|---|---|
| Standardschlag (mm) | 50-4000mm/50-Intervall |
| Gürtelbreite | 45 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W28 × H26 |
| Ursprungssensor Stecker | PM-T45 (NPN) |
| Das Körpergewicht von Omm-Schlag ((Kg) | 1,9 |
|---|---|
| Kolbenstangen-Drehwinkel | ±0,7 Grad |
| Zusätzliches Gewicht pro 10 mm ((Kg) | 0.13 |
| Das Komponentengewicht des direkt installierten Motors ((KG) | 0,14 |
| Das Komponentengewicht des indirekten Montagemotors ((KG) | 0,18 |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |