| Nome | Tabella di diapositive lineari |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| Nome | Guida lineare a rulli a doppio asse |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Ampie zone di applicazione | parti per l'elaborazione a CNC |
| Numero di modello | LGD |
| Aoccupazione | parti per l'elaborazione a CNC |
| Uscita del motore standard (W) | 750W |
|---|---|
| Coppia nominale (n · m) | 2.4 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ±0.08 |
| Max tratto (mm) | 100-6000 mm/intervallo 50 mm |
| Specifica della fascia di regolazione | 45 × 5 (piombo 125mm) |
| Uscita del motore standard (W) | 400 W. |
|---|---|
| Coppia nominale (n · m) | 1.27 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ±0.08 |
| Max tratto (mm) | 100-6000 mm/intervallo 50 mm |
| Specifica della fascia di regolazione | 30 × 5 (cavo 100mm) |
| Uscita del motore standard (W) | 750W |
|---|---|
| Coppia nominale (n · m) | 2.4 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ±0.08 |
| Max tratto (mm) | 100-6000 mm/intervallo 50 mm |
| Specifica della fascia di regolazione | 45 × 5 (piombo 125mm) |
| Uscita del motore standard (W) | 1500 W. |
|---|---|
| Coppia nominale (n · m) | 7.16 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ±0.08 |
| Max tratto (mm) | 100-6000 mm/intervallo 50 mm |
| Specifica della fascia di regolazione | 45 × 8 (piombo 208 mm) |
| Nome | Singolo robot di asse |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Distanze | 100-1680MM |
| Servizio | Servizi dell'OEM |
| Struttura | Componenti CNC |
| Accuratezza di posizionamento ripetibile ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Spinta nominale ((N) | 340 |
| Larghezza cinghia (mm) | 46 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità (mm) | W20XH15 |
| Imballaggi particolari | cartone con schiuma |
| Velocità massima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Spinta nominale (N) | 367 |
| Stratto standard ((mm) | Intervallo 20-3050 mm/50 |
| Larghezza della cintura | 45 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità | W23×H18 |
| Uscita del motore standard (W) | 200 |
|---|---|
| Coppia nominale (n · m) | 0.64 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ±0.08 |
| Max tratto (mm) | 100-5000 mm/intervallo 50 mm |
| Specifica della fascia di regolazione | 20 × 3 (cavo 90mm) |