| 이름 | 선형 슬라이드 테이블 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 길이 | 100-1680MM |
| 서비스 | OEM 서비스 |
| 구조 | CNC 부품 |
| 이름 | 이중 축 롤러 선형 가이드 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 분야 | cnc 가공 부품 |
| 모델 번호 | LGD |
| aookucation | cnc 가공 부품 |
| 표준 모터 출력 (W) | 750W |
|---|---|
| 정격 토크 (n · m) | 2.4 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.08 |
| 맥스 스트로크 (mm) | 100-6000mm/간격 50mm |
| 타이밍 벨트 사양 | 45 × 5 (리드 125mm) |
| 표준 모터 출력 (W) | 400W |
|---|---|
| 정격 토크 (n · m) | 1.27 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.08 |
| 맥스 스트로크 (mm) | 100-6000mm/간격 50mm |
| 타이밍 벨트 사양 | 30 × 5 (리드 100mm) |
| 표준 모터 출력 (W) | 750W |
|---|---|
| 정격 토크 (n · m) | 2.4 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.08 |
| 맥스 스트로크 (mm) | 100-6000mm/간격 50mm |
| 타이밍 벨트 사양 | 45 × 5 (리드 125mm) |
| 표준 모터 출력 (W) | 1500W |
|---|---|
| 정격 토크 (n · m) | 7.16 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.08 |
| 맥스 스트로크 (mm) | 100-6000mm/간격 50mm |
| 타이밍 벨트 사양 | 45 × 8 (리드 208mm) |
| 이름 | 단일축 로봇 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 길이 | 100-1680MM |
| 서비스 | OEM 서비스 |
| 구조 | CNC 부품 |
| 반복 가능한 위치 정확도 (mm) | ±0.1 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 340 |
| 벨트 폭(mm) | 46 |
| 고 강성 선형 슬라이드 (MM) | W20XH15 |
| 포장 세부 사항 | 폼이 있는 카튼 |
| 최대 속도 (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 367 |
| 표준 스트로크 (MM) | 20-3050mm/50 간격 |
| 벨트 폭 | 45 |
| 높은 강성 선형 슬라이더 | W23 × H18 |
| 표준 모터 출력 (W) | 200 |
|---|---|
| 정격 토크 (n · m) | 0.64 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.08 |
| 맥스 스트로크 (mm) | 100-5000mm/간격 50mm |
| 타이밍 벨트 사양 | 20 × 3 (리드 90mm) |