| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |
| Accuratezza di posizionamento ripetibile (mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Corsa massima ((mm) | 100-5000 mm/intervallo 50 mm |
| Specifica della fascia di regolazione | 15×3 ((piombo 78 mm) |
| Aumento di peso ((per 100 mm di corsa kg) | 0,34 |
| Reed Switch magnetico | Tipo di contatto CS1-D-1M, lunghezza del filo 1m/CS1-DN-3 tipo di transistor senza contatto NPN, lun |
| Peso corporeo in Omm (kg) | 1,9 |
|---|---|
| Angolo di rotazione della canna del pistone | ± 0,7 grado |
| Peso aggiunto per 10 mm ((kg) | 0.13 |
| Il peso del componente del motore di installazione diretta ((KG) | 0,14 |
| Peso del componente del motore di installazione indiretta ((KG) | 0,18 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Spinta classificata (N) | 340 |
| SCAGGIA STANDARD (mm)*3 | Intervallo 100-6000 mm/100 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 750 |
| Larghezza della cintura (mm) | 46 |
| Velocità massima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Spinta nominale (N) | 204 |
| Stratto standard ((mm) | Intervallo 20-3050 mm/50 |
| Larghezza della cintura | 30 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità | W20×H15 |
| Accuratezza di posizionamento ripetibile ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Spinta nominale ((N) | 220 |
| Larghezza cinghia (mm) | 32 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità (mm) | W15XH12.5 |
| Imballaggi particolari | cartone con schiuma |
| Grado di vite | C7 Rolling 1205/1210 (rapporto snello 1: 52,5) |
|---|---|
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0.02 |
| Carico radiale massimo come cilindro a barriera (kg) | 75 |
| Uscita del motore standard (W) 50W SUPPER 28 Coppia nominale (NM) 0,16 0,09 C7 C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Angolo di rotazione dell'asta del pistone | ± 0,7 gradi |
| Grado di vite | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness Ratio1: 62.5) |
|---|---|
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0.02 |
| Carico radiale massimo come cilindro a barriera (kg) | 100 |
| Uscita del motore standard (W) 50W SUPPER 28 Coppia nominale (NM) 0,16 0,09 C7 C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Angolo di rotazione dell'asta del pistone | ± 0,7 gradi |
| Uscita del motore standard (W) | 200 W. |
|---|---|
| Coppia nominale (NM) | 0.64 |
| VIDE CRADE | C7 Rolling (Slenderness Rapport 1: 52.5) |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,02 |
| Ictus (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Accuratezza di posizionamento ripetibile ((mm) | ± 0.02 |
|---|---|
| Grado di vite | C7 Rotazione (ratio di slitto 1:52.5) |
| Peso corporeo di corsa in Omm (kg) | 0.8 |
| Peso aggiunto per 50 mm (kg) | 1.1 |
| Peso del componente del motore di installazione diretta (kg) | 0,18 |