| Name | Liniäre Folientabelle |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Name | Doppelachsige Rollen-Linearführung |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Anwendungsbereiche | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Modellnummer | LGD |
| Auokation | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Standardmotorausgang (W) | 750W |
|---|---|
| Nennmoment (N · m) | 2.4 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.08 |
| Maximaler Schlaganfall (MM) | 100-6000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 45 × 5 (Blei 125 mm) |
| Standardmotorausgang (W) | 400W |
|---|---|
| Nennmoment (N · m) | 1.27 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.08 |
| Maximaler Schlaganfall (MM) | 100-6000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 30 × 5 (Blei 100 mm) |
| Standardmotorausgang (W) | 750W |
|---|---|
| Nennmoment (N · m) | 2.4 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.08 |
| Maximaler Schlaganfall (MM) | 100-6000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 45 × 5 (Blei 125 mm) |
| Standardmotorausgang (W) | 1500W |
|---|---|
| Nennmoment (N · m) | 7.16 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.08 |
| Maximaler Schlaganfall (MM) | 100-6000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 45 × 8 (Blei 208 mm) |
| Name | Einzelner Achsen-Roboter |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Service | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Nennantrieb ((N) | 340 |
| Riemenbreite (mm) | 46 |
| Lineare Schiebe mit hoher Steifigkeit ((mm) | W20XH15 |
| Verpackung Informationen | Karton mit Schaum |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Nennantrieb (N) | 367 |
| Standardschlag (mm) | Intervall zwischen 20-3050 mm/50 |
| Gürtelbreite | 45 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W23×H18 |
| Standardmotorausgang (W) | 200 |
|---|---|
| Nennmoment (N · m) | 0,64 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.08 |
| Maximaler Schlaganfall (MM) | 100-5000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 20 × 3 (Blei 90 mm) |