| الاسم | جدول الشريحة الخطية |
|---|---|
| المواد | تحمل الصلب |
| الطول | 100-1680 ملم |
| الخدمة | خدمات OEM |
| الهيكل | مكونات التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| الاسم | دليل خطوط أسطوانة محور مزدوج |
|---|---|
| المواد | الألومنيوم |
| مجالات التطبيق | أجزاء للآلات الحاسوبية |
| رقم الطراز | LGD |
| Aookucation | أجزاء للآلات الحاسوبية |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 750W |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 2.4 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-6000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 45 × 5 (الرصاص 125 ملم) |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 400W |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 1.27 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-6000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 30 × 5 (الرصاص 100 مم) |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 750W |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 2.4 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-6000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 45 × 5 (الرصاص 125 ملم) |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 1500W |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 7.16 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-6000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 45 × 8 (الرصاص 208 مم) |
| اسم | روبوت أحادي المحور |
|---|---|
| المواد | تحمل الصلب |
| الطول | 100-1680 ملم |
| الخدمة | خدمات OEM |
| الهيكل | مكونات التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| دقة تحديد الموقع المتكررة ((ملم) | ± 0.1 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 340 |
| عرض الحزام (مم) | 46 |
| شريحة خطية عالية الصلابة (مم) | W20XH15 |
| تفاصيل التغليف | كرتون مع رغوة |
| أقصى سرعة (مم/ث) | 2000 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 367 |
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 20-3050 مم/50 الفاصل الزمني |
| عرض الحزام | 45 |
| منزلق خطي صلابة عالي | W23 × H18 |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 200 |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 0.64 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-5000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 20 × 3 (الرصاص 90mm) |