| Nom | Tableau de diapositives linéaires |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Nom | Guide linéaire à rouleaux à double axe |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Domaines d'application | pièces d'usinage CNC |
| Numéro de modèle | DLG |
| Auocation | pièces d'usinage CNC |
| Sortie du moteur standard (W) | 750W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 2.4 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 5 (plomb 125 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 400W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 1.27 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 30 × 5 (plomb 100 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 750W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 2.4 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 5 (plomb 125 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 1500W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 7.16 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 8 (plomb 208 mm) |
| Nom | Robot simple d'axe |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Service | Services d'OEM |
| Structure | Composants CNC |
| Résistance à la combustion | ±0.1 |
|---|---|
| Poussée nominale ((N) | 340 |
| Largeur de ceinture(mm) | 46 |
| Slide linéaire à haute rigidité ((mm) | Le numéro de série |
| Détails d'emballage | carton à mousse |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 367 |
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 20 à 50 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 45 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W23 × H18 |
| Sortie du moteur standard (W) | 200 |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 0,64 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-5000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 20 × 3 (plomb 90 mm) |