| Velocità di spinta (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Accelerazione e decelerazione (mm/s²) | 3000 |
| Spazio (millimetro) | Sotto 0,2 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,05 |
| Resistenza agli urti/vibrazioni (m/s²) | 50/20 |
| Velocità di spinta (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accelerazione e decelerazione (mm/s²) | 3000 |
| Spazio (millimetro) | Sotto 0,2 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,05 |
| Resistenza agli urti/vibrazioni (m/s²) | 50/20 |
| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Componenti principali | Portamento |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industria applicabile | Macchine |
| Accuratezza di posizionamento ripetibile ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Spinta nominale ((N) | 765 |
| Larghezza cinghia (mm) | 50 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità (mm) | W23XH18 |
| Imballaggi particolari | cartone con schiuma |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 25-450 mm/25 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 50-1250 mm/50 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | Macchinari |
| Applicazione | Macchine e apparecchi automatici |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| Colpo effettivo | 100-3900 mm |
| carico orizzontale | ≤12KG |
| Velocità del movimento | ≤ 2000 mm/s |
| Nome | Accoppiamento a fuso |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Precisione | Altezza |
| Parola chiave | Cuscinetto a sfera lineare della ferrovia di guida |
| Spinta nominale (N) | 204 |
|---|---|
| Stratto standard ((mm) | Intervallo 50-4000 mm/50 |
| Larghezza della cintura | 45 |
| Dislivello lineare ad alta rigidità | W28×H26 |
| Sensore di origine | PM-T45 ((NPN) |