| Nama Produk | Slider panduan linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |
| nama | Sekrup bola kecepatan tinggi |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan |
| Panjangnya | Panjang Disesuaikan |
| Aplikasi | Bagian mesin cnc |
| Fitur | Umur Operasi Panjang |
| nama | Sekrup bola gerak linier |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| nama | Sekrup bola benang digulung |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| Output motor standar (W) | 200W |
|---|---|
| Torsi Nilai (NM) | 0.64 |
| Grade sekrup | C7 Rolling (rasio kelangsingan 1: 52.5) |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,02 |
| Stroke (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Kecepatan mendorong (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| Nama Produk | Bantalan bola linier bergelang |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 10-240mm |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama | Bantalan linier kecil |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 80°C |
| Nama Produk | Blok Panduan Linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |
| Nama | Sekrup bola tanah |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan |
| Panjang | Panjang yang Disesuaikan |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Fitur | Umur Operasi Panjang |