| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Nennantrieb (N) | 204 |
| Standardschlag (mm) | Intervall zwischen 20-3050 mm/50 |
| Gürtelbreite | 30 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W20 × H15 |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Nennantrieb (N) | 100 |
| Standardschlag (mm) | Intervall zwischen 20-3050 mm/50 |
| Gürtelbreite | 25 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W15 x H12.5 |
| Schraubenqualität | C7 Rolling 1205/1210 (Schlankheitsverhältnis 1: 52,5) |
|---|---|
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.02 |
| Maximale Radialbelastung als Barrierezylinder (kg) | 75 |
| Standardmotorausgang (W) 50W Stepper 28 Nennmoment (NM) 0,16 0,09 Schraubenqualität C7 Rolling 0802 | 30.50.100 |
| Kolbenstangendrehwinkel | ± 0,7 Grad |
| Schraubenqualität | C7 Rolling 1605/1610 (Schlankheitsverhältnis 1: 62,5) |
|---|---|
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ±0.02 |
| Maximale Radialbelastung als Barrierezylinder (kg) | 100 |
| Standardmotorausgang (W) 50W Stepper 28 Nennmoment (NM) 0,16 0,09 Schraubenqualität C7 Rolling 0802 | 30.50.100 |
| Kolbenstangendrehwinkel | ± 0,7 Grad |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.02 |
|---|---|
| Schraubenqualität | C7 Walzen (Schleimverhältnis 1:52.5) |
| Das Körpergewicht in Omm-Schlag (kg) | 0.8 |
| Zusätzliches Gewicht pro 50 mm (kg) | 1.1 |
| Das Komponentengewicht des direkt installierten Motors (kg) | 0,18 |
| Standardmotorausgang (W) | 200W |
|---|---|
| Nennmoment (NM) | 0,64 |
| Schraubenqualität | C7 Rolling (Schlankheitsverhältnis 1: 52,5) |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,02 |
| Schlaganfall (MM) | 30,50,100.150.180.200.250.300,350 |
| Standardmotorleistung (W) | 200 W/400 W |
|---|---|
| Nenndrehmoment ((Nm) | 0.64/1.27 |
| Maximal zulässiges Eingangsdrehmoment ((Nm) | 9 |
| Schraubenqualität | C7 Walzen (Slenderness-Verhältnis 1:62.5) |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.02 |