| Nombre | Tabla de diapositivas lineal |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| Nombre del producto | Vías guías lineares |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo | Guía de rodadura lineal |
| Material | acero inoxidable |
| Nombre del producto | Deslizador de guía lineal |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |
| El peso corporal de la carrera de Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ángulo de rotación de la biela | ±0.7 grados |
| Peso añadido por cada 10 mm (KG) | 0.13 |
| El peso del componente del motor de instalación directa ((KG) | 0,14 |
| El peso del componente del motor de instalación indirecta ((KG) | 0,18 |
| Nombre | Solo robot de AXIS |
|---|---|
| Material | Acero de rodamiento |
| Longitud | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| Salida del motor estándar (W) | 400W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 1.27 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ±0.08 |
| Golpe máximo (mm) | 100-6000 mm/intervalo 50 mm |
| Especificación del cinturón de tiempo | 30 × 5 (plomo 100 mm) |
| Salida del motor estándar (W) | 750W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 2.4 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ±0.08 |
| Golpe máximo (mm) | 100-6000 mm/intervalo 50 mm |
| Especificación del cinturón de tiempo | 45 × 5 (cable 125 mm) |
| Salida del motor estándar (W) | 750W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 2.4 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ±0.08 |
| Golpe máximo (mm) | 100-6000 mm/intervalo 50 mm |
| Especificación del cinturón de tiempo | 45 × 5 (cable 125 mm) |
| Salida del motor estándar (W) | 1500W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 7.16 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ±0.08 |
| Golpe máximo (mm) | 100-6000 mm/intervalo 50 mm |
| Especificación del cinturón de tiempo | 45 × 8 (cable 208 mm) |
| Salida del motor estándar (W) | 200 |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 0.64 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ±0.08 |
| Golpe máximo (mm) | 100-5000 mm/intervalo 50 mm |
| Especificación del cinturón de tiempo | 20 × 3 (cable 90 mm) |