| 제품 이름 | 선형 가이드 슬라이더 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |
| 이름 | 고속 볼 스크롤 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 류류 |
| 길이는 | 주문 제작된 길이 |
| 적용 | cnc 가공 부품 |
| 특징 | 긴 작동 수명 |
| 이름 | 선형 모션 볼 나사 |
|---|---|
| 재료 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 어플리케이션 | 3D 프린터/CNC 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 엔진, 태도, 모터, 압력 용기 |
| 이름 | 롤링 스레드 볼 나사 |
|---|---|
| 재료 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 어플리케이션 | 3D 프린터/CNC 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 엔진, 태도, 모터, 압력 용기 |
| 표준 모터 출력 (W) | 200W |
|---|---|
| 정격 토크 (NM) | 0.64 |
| 나사 등급 | C7 롤링 (날씬함 비율 1 : 52.5) |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.02 |
| 뇌졸중 (MM) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| 밀어넣는 속도(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 가감속(mm/s²) | 3000 |
| 클리어런스(mm) | 0.2 이하 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.05 |
| 내충격/진동(m/s²) | 50/20 |
| 제품명 | 플랜지 선형 볼 베어링 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 길이 | 10-240mm |
| 애플리케이션 | CNC 가공 부품 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 이름 | 작은 선형 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 고속 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 제품 이름 | 리니어 가이드 블록 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |
| 이름 | 지상 공 나사 |
|---|---|
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 길이 | 맞춤형 길이 |
| 애플리케이션 | CNC 가공 부품 |
| 특징 | 긴 작동 수명 |