| Proceso de fabricación | Hilo rodado |
|---|---|
| Duración | 10-160 mm |
| Nombre | Parafusos de bolas lineales |
| El material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| nombre | Parafusos de bolas de movimiento lineal |
|---|---|
| Material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Aplicación | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| nombre | Parafusos de bolas a medida |
|---|---|
| Material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Aplicación | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Nombre | Actuador lineal modular |
|---|---|
| El material | Acero de rodamiento |
| Duración | 100-1680M M |
| Servicio | Servicios del OEM |
| Estructura | Componentes CNC |
| nombre | Rodamiento KH |
|---|---|
| El tipo | Cojinete de movimiento lineal |
| Estructura | transporte linear |
| Exactitud | Alta precisión |
| Características | Funcionamiento suave y silencioso |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 50-1250 mm/50 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 25-450 mm/25 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Nombre | Tornillo de la bola rodada |
|---|---|
| Material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Solicitud | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |