| Proses manufaktur | Benang Gulung |
|---|---|
| Panjang | 10-160mm |
| nama | Sekrup bola linier |
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| nama | Sekrup bola gerak linier |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| nama | Sekrup bola khusus |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| nama | Aktuator linier modular |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| Layanan | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |
| nama | Bantalan KH |
|---|---|
| Jenis | Bantalan Gerak Linier |
| Struktur | Bantalan Linier |
| Keakuratan | Keakuratan Tinggi |
| Fitur | Operasi yang lancar dan tenang |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-1250mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 25-450mm/25 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Nama | Sekrup Bola Gulung |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |