| Processus de fabrication | Fil roulé |
|---|---|
| Longueur | 10-160mm |
| Nom | vis à bille linéaire |
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Nom | vis à bille à mouvement linéaire |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant central | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | vis à bille personnalisée |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant central | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | Actuateur linéaire modulaire |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Nom | Le roulement KH |
|---|---|
| Le type | Roulement à mouvement linéaire |
| La structure | incidence linéaire |
| Précision | Haute précision |
| Caractéristiques | Fonctionnement en douceur et silencieux |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 50-1250 mm / 50 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 25-450 mm / 25 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Nom | Vis de boule roulée |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant principal | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |