| Processo de Fabricação | Linha rolada |
|---|---|
| Duração | 10-160mm |
| Nome | Parafusos de esferas lineares |
| Materiais | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| nome | Parafusos de esferas de movimento linear |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicação | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| nome | Parafuso de esferas personalizado |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicação | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Nome | Actuador linear modular |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| nome | Rolamentos KH |
|---|---|
| Tipo | Rolamento de Movimento Linear |
| Estrutura | rolamento linear |
| Precisão | Alta precisão |
| Características | Função suave e silenciosa |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo 50-1250mm/50 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo de 25-450mm/25 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Nome | Parafuso da bola rolada |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicativo | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente principal | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |