| 제조 공정 | 전조나사 |
|---|---|
| 길이 | 10-160mm |
| 이름 | 선형 볼 나사 |
| 소재 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 이름 | 선형 모션 볼 나사 |
|---|---|
| 재료 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 어플리케이션 | 3D 프린터/CNC 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 엔진, 태도, 모터, 압력 용기 |
| 이름 | 맞춤 볼 나사 |
|---|---|
| 재료 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 어플리케이션 | 3D 프린터/CNC 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 엔진, 태도, 모터, 압력 용기 |
| 이름 | 모듈 식 선형 액추에이터 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 길이 | 100-1680MM |
| 서비스 | OEM 서비스 |
| 구조 | CNC 부품 |
| 이름 | KH 베어링 |
|---|---|
| 종류 | 리니어 모션 베어링 |
| 구조 | 리니어 베어링 |
| 정확성 | 높은 정확성 |
| 특징 | 부드럽고 조용한 작동 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-1250mm/50 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 25-450mm/25 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 이름 | 롤드 볼 스크류 |
|---|---|
| 재료 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 애플리케이션 | 3D 프린터/CNC 기계 |
| 핵심 구성요소 | 엔진, 태도, 모터, 압력 용기 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |